Чемпионат России по дрэг-рейсингу RDRC RACEPARK 27-28 мая

27 – 28 мая – 1 этап RDRC 

1 этап RDRC состоится на трассе многофункционального комплекса экстремальных видов спорта RDRC Racepark, находящегося в Подмосковье на территории бывшего аэродрома «Быково» недалеко от города Жуковский.

Адрес для навигатора: RDRC Racepark, Верея, 458.

На территории RDRC Racepark:

·      Расположены комфортные трибуны для зрителей и VIP зона, разнообразные фуд-корты и кальянная. 

·      Для удобства посетителей организована большая парковка для автомобилей. 

·      Для самых маленьких гостей есть детский городок RDRC Kids с аниматорами, качелями и батутом, где можно оставить своего ребенка хоть на целый день. 

·      В перерывах между заездами открыт доступ в зону технического парка, где можно увидеть и сфотографироваться со всеми машинами, принимающими участие в соревнованиях, взять автографы у пилотов. 

Вас ждут незабываемые заездов автомобилей классов Pro Street и Street. Подробнее с классами Вы можете в нашей статье.

Каждый этап будет представлять собой большой автоспортивный праздник, в рамках которого, кроме соревнований по дрэг-рейсингу, состоятся выставки, посвященные определенным маркам машин и автоклубам, пройдут концерты известных исполнителей, будет работать дрифт-такси и аэро-такси. 

На первом этапе будет проходить выставка дрифт-каров и стильных stance-проектов. Вы сможете увидеть более 200 автомобилей марок Nissan, Toyota, Lexus, BMW.

А если вы еще не знаете, что такое stance-культура, у вас будет уникальная возможность окунуться в мир заниженных автомобилей, пообщаться с их владельцами и узнать, чем руководствуются приверженцы stance, что хотят показать и что доказать.

АвтоАфиша

Анонс Автомобильных мероприятий города Калининграда , Сочи , Санкт-Петербурга , Москвы и других городов

Социальная сеть для фанатов автоспорта и автомобилей в целом.
Участвуй , следи, гоняйся, смотри, приезжай, общайся. Будь с нами.

Copyright BY от 20.11 2021 автоафиша.рф

  • Все изображения и видеоматериалы  находящихся в разделах (Мероприятия, главная страница, панель приборов и официальном профиле 39AVTO ) являются охраняемым результатам интеллектуальной деятельности.
  • Текстовые произведения на сайте имеют исключительное право, это значит, что никто, кроме “автоафиша.рф” , не может использовать произведение без нашего разрешения.
  • А так же Мы cохраняем файлы cookie: если не согласны то можете закрыть сайт.